Образование

Реализуемые уровни образования

В соответствии с лицензией школа предоставляет обучающимся возможность получить образование следующих уровней:

Дошкольное образование

1 уровень – начальное общее образование (1-4 классы)

2 уровень – основное общее образование (5-9 классы)

3 уровень – среднее общее образование (10-11 классы) 

Формы обучения

Форма освоения программ – очная

Нормативные сроки обучения

основная общеобразовательная программа дошкольного образования, нормативный срок освоения 4 года

основная общеобразовательная программа начального общего образования, нормативный срок освоения 4 года

— основная общеобразовательная программа основного общего образования, нормативный срок освоения — 5 лет

— основная общеобразовательная программа среднего (полного) общего образования, нормативный срок освоения — 2 года

Срок действия государственной аккредитации

Школа имеет государственную аккредитацию на ведение образовательной деятельности, срок действия —  до 06 февраля 2025 г.

Аннотации к рабочим программам

Рабочие программы учебных курсов, реализуемых в МКОУ «Ялунинская СОШ» в 1-4-х классах в  2018-2019 учебном году.

1. Рабочая программа учебного предмета «Русский язык»

2. Рабочая программа учебного предмета «Родной язык (русский)»

3. Рабочая программа учебного предмета «Литературное чтение»

4. Рабочая программа учебного предмета «Литературное чтение на родном (русском) языке»

5. Рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык (английский)»
6. Рабочая программа учебного предмета «Математика»
7. Рабочая программа учебного предмета «Окружающий мир»
6. Рабочая программа учебного предмета «Музыка»
8. Рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство»
9. Рабочая программа учебного предмета «Технология»
10. Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура»

11. Рабочая программа учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

 Рабочие программы учебных курсов, реализуемых в МКОУ «Ялунинская СОШ» в 5-9 классах в  2018-2019 учебном году.
1. Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» ФГОС
2. Рабочая программа учебного предмета «Русский язык»ФК ГОС
3. Рабочая программа учебного предмета «Литература» ФГОС
4. Рабочая программа учебного предмета «Литература» ФК ГОС
5. Рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык (английский)» ФГОС

6. Рабочая программа учебного предмета «Второй иностранный язык (немецкий)»

7. Рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык (английский)» ФК ГОС
8. Рабочая программа учебного предмета «Математика» ФГОС
9. Рабочая программа учебного предмета «Математика» ФК ГОС
10. Рабочая программа учебного предмета «Информатика» ФК ГОС
11. Рабочая программа учебного предмета «История России. Всеобщая история» ФГОС
12. Рабочая программа учебного предмета «История» ФК ГОС
13. Рабочая программа учебного предмета «Обществознание» ФГОС
 14. Рабочая программа учебного предмета «Обществознание (включая экономику и право)» ФК ГОС
15. Рабочая программа учебного предмета «География» ФГОС
 16. Рабочая программа учебного предмета «География» ФК ГОС
17. Рабочая программа учебного предмета «Физика» ФГОС
18. Рабочая программа учебного предмета «Физика» ФК ГОС
19. Рабочая программа учебного предмета «Химия» ФГОС
20. Рабочая программа учебного предмета «Химия» ФК ГОС
21. Рабочая программа учебного предмета «Второй иностранный язык (немецкий)»
22. Рабочая программа учебного предмета «Биология» ФК ГОС
23. Рабочая программа учебного предмета «Биология» ФК ГОС
24. Рабочая программа учебного предмета «Музыка»
25. Рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство» ФГОС
26. Рабочая программа учебного предмета «Технология (Технический труд)»
27. Рабочая программа учебного предмета «Технология (Обслуживающий труд)»
26. Рабочая программа учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» 8 класс
28. Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура» ФГОС
29. Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура» ФК ГОС

Календарный учебный график на 2018 — 2019 учебный год

Методические  и иные документы, разработанные ОО

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов

1. Программа дошкольного образования

2. Программа начального образования

предметы: математика, русский язык, включая родной язык (русский), литературное чтение, включая литературное чтение на родном (русском) языке, иностранный язык, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, физическая культура, музыка, ОРКиСЭ.

2. Программа основного общего образования

предметы: русский язык, включая родной  язык (русский), литература, включая родную литературу (на русском языке), иностранный язык, второй иностранный язык, математика (алгебра и геометрия), история, обществознание, физика, химия, биология, география, ОБЖ, ИЗО, музыка, физическая культура, технология, информатика и ИКТ, основы духовно-нравственной культуры народов России.

3. Программа среднего  (полного) общего образования

предметы: математика, русский язык, литература, иностранный язык, история, обществознание, физика, химия, биология, география, ОБЖ, МХК, физическая культура, технология, информатика и ИКТ, астрономия.

Численность обучающихся по программам за счет бюджетных ассигнований

Дошкольное образование — 25 человек

Начальное общее образование (1-4 классы) —   44 человека

Основное общее образование (5-9 классы) —  52 человека

Среднее общее образование (10-11 классы) —  0 человек

Итого — 121 человек

Языки, на которых осуществляется образование

Обучение ведется на русском языке

Категория: Образование
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии к данной записи закрыты.